BARAKA': bracciale unisex in diamanti oro e caucciu'
oro bianco e finiture in oro rosa, 18k. Firmato BARAKA". N. 04 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.23 ct: E-F; VVS. Punzonato "750 - ITALY - 2280 VI". Lunghezza 20 cm. Peso 23 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.