TRE DIPINTI A INCHIOSTRO E COLORI SU SETA CON COMPOSIZIONI FLOREALICina, inizio del XX secoloCornice in legno e vetro protettivo.41 x 32 cm ognuno (inclusa cornice)Provenienza: collezione privata italiana.