519

ORDINE DI S. SILVESTRO ,INSEGNA DI GRAND'UFFICIALE CON SCATOLA, prima metà XX sec.

bellissima insegna di grand'ufficiale  placca in argento cesellato con applicazioni in smalto ,al verso placchetta con marchio del fabbricante fascia da collo di seta marezzata e pendente in argento dorato e smalti, in ottimo stato
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Asta Live 286

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 30 Gennaio 2024
PRIMA TORNATA    30/01/2024   Ore 11:00
Lotti 1/200
SECONDA TORNATA    30/01/2024   Ore 15:00
Lotti 201/564