Afganistan, Ordine del Leader, Placca di seconda classe per meriti Civili, primo quarto XX sec.

Istituito nel 1923, placca dell'Ordine di seconda classe in argento e argento dorato, al verso  grande spilla centrale, in ottimo stato, Rara.
€ 130,00
Base d'asta
Asta Live 296

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

Palazzo Caetani Lovatelli, lun 6 Maggio 2024
TORNATA UNICA 06/05/2024 Ore 15:00