197

Artista italiano, XIX secolo

Paesaggio fluviale con rocca e due viandanti

Olio su tavola
cm. 19,2x25,5
Il dipinto reca sigla e data in basso al centro: "S.P. 1840"
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00