Artista spagnolo, XVII secolo : Ritratto di Nobildonna con abito damascato e collana di perle  - Olio su tela - Asta Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

no lot

Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00