109

Scuola romana, prima metà XVIII secolo

a) Natura morta di frutti con rose e gelsomini; b) natura morta di frutta con giglio. Coppia di dipinti

Olio su tela
cm. 57x75 cad. Con cornice coeva
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00