213

Wigerus Vitringa
(1657 - 1725)

Scena portuale con statua, figure e imbarcazioni

Olio su tavola
cm. 45x36. Con cornice
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00