Vetrina con ante in mogano e vetro in stile, 1950s
Legno, ottone, marmo
140 x 70 x 35 (cm)
Vetrina francese in stile Napoleone III, di forma semicircolare in mogano con 1 anta centrale, fregi e rifiniture in bronzo dorato e cesellato con motivi Impero, ripiano in marmo brecciato racchiuso da una ringhiera traforata, 4 gambe curve. Buone condizioni.
08/11/2024 09:34:02
1g-24h0m0s
€ 500,00 / 600,00
Stima
480,00 €
Base d'asta
Offerta attuale