43

ALBERTO ZIVERI (Roma, 1908 - 1990)

Ritratto femminile, 1943

Olio su tela, 35 x 30 cm
Firma e data in alto a destra: A. Ziveri, 1943; firma e data al retro: A. Ziveri, 1943
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 250

Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio

Roma, gio 16 Febbraio 2023