45
ALBERTO ZIVERI (Roma, 1908 - 1990)
Ritratto di Edolo Masci, 1957
Olio su tela, 65 x 50 cm
Firma in basso a destra: A. Ziveri 1957
Asta Live 250
Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio
Roma, gio 16 Febbraio 2023