CARLO COLEMAN (Pontefract, 1807 - Roma, 1874)

Mandriani con buoi, 1840

Olio su tela, 19 x 37 cm
Firmato e datato in basso a destra: C. Coleman, Roma, 1840
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta