FERRUCCIO FERRAZZI ©
(Roma, 1891 - 1978)

Bozzetto per "Il Pescatore", 1920

Tecnica mista su carta, 22,5 x 16,5 cm
Firmato e datato in basso a destra: Ferrazzi, 1920Bozzetto realizzato per lo studio di un quadro successivo
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 460,00
Base d'asta