297

COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA ‘SANGUE DI BUE’

Cina, XX secolo

26 x 15 cm ognuna

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023