555

cassa in oro giallo 18k, quadrante dorato con indici a bastone firmato Rolex Geneve Cellini, sfere dorate. Movimento a carica manuale. Bracciale in pelle con fibbia ad ardiglione non originale Rolex. Dimensioni cassa: 26 mm (corona esclusa) x 38 mm (da ansa ad ansa). L'orologio viene fornito come set completo con scatola interna ed esterna. Stato di conservazione: **** buono.
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Asta Live 261

Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento

Roma, mer 14 - gio 15 Giugno 2023