Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

262 Asta Live

Roma, ven 23 Giugno 2023
Con una importante collezione di vetri murrini di Vincenzo e Ulderico Moretti
I lotti saranno visibili presso la Bertolami Fine Arts in piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Dal 20 al 22 giugno 2023 nei seguenti orari:
10:30-13:30 / 15:00-18:30
Fascia di prezzo da 0 € a 22000 €

241 - 242  di 242 LOTTI
244

VITTORIO STORARO©

(Roma, 1940)

The Way

2019
Edizione Limitata di 250. Opera firmata da Vittorio Storaro in basso a destra sul fronte. L’immagine con la fotografia [..], Fotografia - Stampa Lambda, 100 x 200 cm
244

VITTORIO STORARO©

(Roma, 1940)

The Way

2019
Base d'asta
€ 1.800,00
Stima
€ 3.500,00 / 5.500,00
245

ANDY WARHOL©

(Pittsburgh, 1928 - New York, 1987)

Self Portrait - Fright WING

1986
Esemplare unico, Triacetato di cellulosa, 29 x 22,5 cm
245

ANDY WARHOL©

Self Portrait - Fright WING

1986
Base d'asta
€ 4.400,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
241 - 242  di 242 LOTTI