ENRICO GAETA
(Castellammare di Stabia, 1840 - 1887)

Ritratto di anziano pescatore

Olio su tela, 47 x 36 cm
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta
Asta Live 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

Roma, ven 23 Giugno 2023