LUIGI GIOLI
(San Frediano a Settimo, 1854 - Firenze, 1947)

Carro in attesa

Olio su tavola, 10 x 21 cm
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Asta Live 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

Roma, ven 23 Giugno 2023