GIROLAMO INDUNO
(Milano, 1825 - 1890)

Ritratto di Bartolomeo Marchelli, 1864

Olio su tela
46 x 36 cm
Autenticato e archiviato nel Catalogo Generale Studio Manusardi al num. 478/G/23
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Asta Live 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

Roma, ven 23 Giugno 2023