VINCENZO IROLLI
(Napoli, 1860 - 1949)

Terrazza con fiori

Olio su tela
70 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra: V. Irolli
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta
Asta Live 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

Roma, ven 23 Giugno 2023