160

MAESTRI A. - La medaglia della Società Albirizziana di Venezia a L. A. Muratori. Modena, 1909

Pp. 36, con illustrazioni nel testo. brossura editoriale, stampato su carta pesante in 150 esemplari, ottimo stato.molto raro. Modesti, manca
€ 30,00
Base d'asta
Asta Live 274

Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 31 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 31/10/2023 Ore 15:00