MAGGIORA - VERGANO Tommaso - Nuove opere dell'insigne scultore astigiano Giuseppe Maria Bonzanigo 1745 - 1820. Torino 1935.

pp. 47, illustrazioni e tavole nel testo. raro, brossura editoriale sciupata, buono stato.Modesti, manca
€ 40,00
Base d'asta
Asta Live 274

Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 31 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 31/10/2023 Ore 15:00