Artista emiliano, seconda metà XVI secolo : Sant'Antonio da Padova al cospetto della Vergine con il Bambino e santi  - Olio su tela - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
328

no lot

Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00