CONTENITORE PER ACQUA TABAIZUN IN PORCELLANA CON INVETRIATURA 'FIORE DI PESCO'Cina, XX secoloMarchio apocrifo di Kangxi al centro della base.9,5 x 15 cmProvenienza: collezione privata italiana.