ISABELLA ASTENGO

Bracciale dorato modello serpente

in ottone dorato, modello serpente, con decorazioni in motivo a rete. Firmato ISABELLA ASTENGO.
Circonferenza interna 5,5 x 5,5 cm. Altezza 4 cm. Peso 86,6 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
Asta Live 298

Gioielli, Orologi e Penne

Palazzo Caetani Lovatelli, mer 22 Maggio 2024
TORNATA UNICA 22/05/2024 Ore 15:00