COPPIA DI TAZZINE IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTO ROSSO DI FERRO E OROCina, XX secoloSull'esterno decoro di draghi e iscrizione.5,5 x 7,5 cm ognunaProvenienza: collezione privata italiana.