GRANDE PANNELLO CIRCOLARE IN LEGNO LACCATO E DORATO CON INTARSIO DI PIETRE DURECina, XX secoloLa superficie a vista con una composizione di fiori e uccelli.76 cm diametroProvenienza: collezione privata italiana.