430
Piattello in ceramica policroma, inizio XX secolo
diametro 21 x 1,5 cm
con decoro sulla tesa a putti e festoni fioriti, nel cavo scena bucolica con personaggi. Manifattura probabilmente Castelli D'Abruzzo
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644