Scena pastorale con rovine antiche, seconda metà XVII secolo
dipinto ad olio tela
44,5 x 59 cm
entro cornice in legno dorato.
Condizioni: piccole cadute di colore sparse sulla superficie.
1g
-24h
0m
0s
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644