Lotto di 4 incisioni da Jean Baptiste Greuze. Acquaforte ad inchiostro color sanguigna, 270 x 175 mm ca. (cad. foglio). Molto belle impressioni su carta vergata. In ottimo stato di conservazione, salvo leggere bruniture e sgualciture.