dal disegno di David Allan. Acquatinta e acquaforte, 360 x 535 mm ca. Gunn 278.
Molto bella impressione su carta vergata. Esemplare con alcuni restauri e alcune macchie bianche nella parte del cielo. Foglio non esaminato fuori dalla cornice (51 x 71 x 4 cm).